Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 13:00Культура

Людмила Чурсина раскрыла тайну своего недуга, которую скрывала 19 лет

Народная артистка СССР Людмила Чурсина раскрыла тайну своего заболевания. Она хранила этот секрет 19 лет.



Изображение взято с: YouTube


Как утверждает Людмила Чурсина, она мучается от хронического обструктивного недуга легких. Трудностей ей добавляют и ее условия проживания. В комнате у звезды киноленты «Донская повесть» поломана вентиляция, поэтому она постоянно слышит ветер в вентиляционных решетках.

Чурсина убеждена, что заболевание легких является ее расплатой за вредные привычки. Дело в том, что Людмила Алексеевна более полувека курила. Сигареты для артистки всегда были ее большой слабостью, поэтому она никак не может избавиться от этой привычки.

Как бы там ни было, но в своем возрасте Людмилп Чурсина находит и положительные стороны. Ей кажется, что настоящее творчество можно наблюдать только тогда, когда «гейзеры в жилах» успокаиваются.



Изображение взято с: YouTube

Также Людмиле Алексеевне важно, чтобы на театральной сцене она не выглядела жалкой или смешной. Именно поэтому как только Чурсина хоть раз забудет свою роль, она тут же покинет культурное учреждение, сообщает «Царьград».
Источник: tsargrad.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Алексеев Андрей Викторович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.