Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 16:35Политика / Топ дня

Песков рассказал о сне Путина на фоне событий в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сон Владимира Путина на фоне событий на Донбассе. Тревожат ли главу государства ночью обострение конфликта на юго-востоке Украины, он рассказал в беседе с журналистами.


Изображение взято с: YouTube


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил представителям средств массовой информации на вопрос тревожит ли Владимира Путина происходящее на Донбассе ночью.

Политик заявил, что на фоне обострения конфликта на юго-востоке Украины президент спит относительно спокойно. После повторного вопроса журналистов, как в напряженных условиях видит сны глава государства, Песков ответил, что российский лидер спит менее спокойно, однако у него чуткий сон, передает "Московский комсомолец".

Также пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обострение конфликта на Донбассе тревожной новостью, которая вызывает беспокойство у Кремля, так как это потенциально очень опасно.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что Дмитрий Песков назвал признание ДНР и ЛНР противоречащим Минским соглашениям.
Источник: www.mk.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.