Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 09:46Россия

Госдума и Совфед соберутся в один день, чтобы признать ЛДНР?

Внезапная смена графиков работы Госдумы РФ и Совета федерации, которые соберутся в один день, 22 февраля, может означать грядущее признание мятежных республик Донбасса. Такое мнение высказывает целый ряд политологов и журналистов.


"МК" напоминает, что подобная резкая смена графиков случилась в 2008 году, после чего были признаны Южная Осетия и Абхазия. Сейчас в этих республиках присутствуют российские войска и базы.

"Сначала (23 февраля?) признание ДНР и ЛНР, а потом (16 марта?)- проведение референдума о вхождении Донбасса в состав России", - пророчит известный журналист и радиоведущий Сергей Мардан. Он напоминает фразу, которую ча то говорят в руководстве РФ о том, что "санкции все равно введут", вне зависимости от количества и объема возможных "проступков".

"При всей фантастичности, это выглядит альтернативной национальной стратегией для несчастной Украины. От фальшивой евроинтеграции - к подлинной Переяславской Раде 2.0", - отмечает Мардан.
Источник: www.mk.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.