Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 09:59Культура

Названы три лучших триллера от Netflix за февраль 2022 года

Посмотреть хорошее кино, самый лучший триллер, что увидеть в феврале 2022 - ответ на эти вопросы всегда найдет Netflix. "Территория новостей" предлагает своим читателям обратить внимание на три киноленты, просмотр которых позволит получить массу удовольствия.



НЕОГРАНЕННЫЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ
Это оригинальный фильм Netflix с Адамом Сэндлером в главной роли, которого публика знает по более комедийным ролям, но не стоит недооценивать его способность показать ошеломляющую игру в серьезном контексте.

«Неограненные драгоценности» заставят зрителя приклеиться к экрану: все в этом фильме невероятно напряженное и динамичное с убийственным поворотом. Игра Сэндлера — драгоценный камень в оправе фильма, считают критики.

Режиссеры братья Сафди знают, как рассказать историю, которая раскинулась по всему городу и никак не может завершиться.

ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

«Девушка с татуировкой дракона» вызывает стресс — иначе и не скажешь. Проект от Seven (также известного как Se7en) и режиссера Zodiac Дэвида Финчера - он абсолютно не собирается сдаваться.

В главных ролях Дэниел Крейг и Руни Мара, все в фильме напряженное и захватывающее, от холодного скандинавского сеттинга до сюжета. Есть повороты и повороты, и много тускло освещенных сцен, полных напряжения.

Фильм пропитан превосходством, и увидев его единожды, сложно будет забыть и не думать о сюжете.

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ

Поскольку Роберт Паттинсон снова появился в новостях перед его фильмом о Бэтмене, есть хороший шанс пересмотреть еще одну из его лучших ролей.

Снятый братьями Сафди (которые также сняли «Неограненные драгоценности» — они знают, что делают), «Хорошее время» — это фильм о парне, пытающемся помочь своему брату, и по пути принимающем все неверные решения.

Паттинсон, который невероятен практически во всем, в чем он участвовал, демонстрирует звездное выступление, убеждены многие зрители и кинокритики.

Ранее "Территория новостей" перечислила ТОП-3 лучших фильма ужаса Netflix за февраль 2022 года.
Источник: www.t3.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.