Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 13:52Политика

Киев обрадовался возможному признанию Россией ЛНР и ДНР

Украина будет рада возможному признанию Россией ЛНР и ДНР. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».


Источники рассказали, что в действительности думают украинские власти о последних событиях в Донбассе, где начали эвакуировать население в РФ. Они считают, что все это является подготовкой Кремля к признанию ДНР и ЛНР.

Также есть информация, что Киев не верит в нападение РФ, о котором так много говорит Запад. Кроме этого, в офисе президента Украины говорят, что у Киева нет плана обострять конфликт в Донбассе и они не будут проводить переговоры напрямую с представителями ЛДНР и менять украинскую конституцию, как хочет этого Москва.

В случает, если РФ признает ДНР и ЛНР, то Киеву понравится этот вариант, так как это похоронит Минские соглашения, которые так не любят власти Украины. Источники сообщают, что это и является причиной того, что Владимир Зеленский не продвигается по выполнению Минска-2 и затягивает процесс, пока РФ не признает ЛДНР и проблема сама не разрешится.
Источник: www.mk.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий