Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 17:30Политика

Политолог Рогов заявил о подготовке Зеленского к бегству с Украины

Президент Украины Владимир Зеленский готовится к бегству с Украины. Такой эксклюзивной информацией поделился политолог Владимир Рогов.


Изображение взято с: Инстаграм zelenskiy_official


Политолог Владимир Рогов в беседе с журналистами рассказал, что известно о реакции Украины на признание Россией ЛНР и ДНР.

По его словам, на данный момент наблюдается движение войск ВСУ в сторону республик и Крыма. Согласно сообщениям местных жителей к полуострову украинская армия продвигается в двух направлениях: со стороны Одессы и Николаева, а также со стороны Запорожья и Херсона. При этом с одесского направления движется более 300 единиц военной техники: РСЗО, артиллерия, танки, в том числе самоходные. С запорожского чуть меньшее количество. Это наводит на мысль об истеричной реакции окружения Зеленского.


Эксперт объяснил, что истерика заключается в том, что в совете СНБО может приниматься решение о необходимости как можно скорее сделать собственное ядерное оружие. Об этом президент Украины предупреждал на Мюнхенской конференции, заявив о намерении Украины выйти из Будапештского меморандума.

Владимир Рогов также рассказал, что некоторые представители командования ВСУ в срочном порядке продали свою элитную недвижимость в различных городах Украины. Их семьи выехали в Европу, США, Канаду и Великобританию. Такая спешная эвакуация наводит на мысль, что должно произойти что-то, после чего главы ВСУ также покинут страну.

Кроме этого, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак приобрел пентхаус на берегу Темзы в одном из модных жилых комплексов, при этом даже переплатив больше рыночной стоимости. Там уже предупрежден обслуживающий персонал о том, что новый хозяин недвижимости появится в скором времени.


Изображение взято с: Инстаграм yermak_andrii

В заключение отвечая на вопрос журналиста, Владимир Рогов подтвердил, что руководство Украины готовится к бегству из страны, но перед должна произойти какая-то провокация, которая приведет к большому количеству жертв и это очень тревожная перспектива.

Ранее "Территория Новостей" сообщал, СНБО одобрил введение чрезвычайного положения на Украине: что это значит.

По материалам "Московского комсомольца".
Источник: www.mk.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.