Новая модификация известного российского мотоцикла "Урал" обойдется покупателю в 1,5 миллиона рублей. Цену культовой техники озвучили в генеральном представительстве завода «ИМЗ-УРАЛ».
Новая модификация известного российского мотоцикла "Урал" обойдется покупателю в 1,5 миллиона рублей. Цену культовой техники озвучили в генеральном представительстве завода «ИМЗ-УРАЛ»."Урал" пользуется заслуженной любовью по всему миру. Несмотря на солидный возраст марки, на протяжении десятков лет поклонники этого "Железного коня" с большим интересом наблюдают за развитием бренда.
В честь 23-го февраля в Сеть попали фото новой модификации "Урала" в военном стиле. Цвет хаки вполне закономерно и ожидаемо оказался ему "к лицу", решили пользователи в один голос. Многие вспомнили, что именно таким "Урал" был знаком россиянам еще со времен Великой отечественной.