Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 20:52Политика / Украина

Назло всем слухам Зеленский выложил видео с улицы Киева

На фоне слухов о своем поспешном отъезде из Киева и ладе с Украины пока еще президент этой страны Владимир Зеленский выложил новое видео с киевских улиц. Вместе с ним в кадр попали его приближенные соратники.


"Я тут, мы тут, мы победим", - уверенно заявляет бывший "КВН"-щик. Зрители не без улыбки добавили, что российская армия тоже почти тут. Недоброжелатели отметили, что видео могло быть записано, например, сутками ранее.

Напомним, что Зеленский неоднократно записывал и выкладывал небольшие ролики, демонстрируя решимость отстаивать свою страну. В последний раз он даже заговорил о готовности начать переговоры о нейтральном статусе Украины, чтобы прекратить продвижение российских войск. Впрочем, как только Путин дал свое согласие на встречу, киевские переговорщики "исчезли", о чем ранее сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Днем, 25 февраля, CNN сообщил, что Зеленский в целях безопасности был доставлен в некий бункер.
Источник: www.rbc.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.