Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 18:17Политика

Медведев: Спецоперация по защите Донбасса будет проведена в полном объеме

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал на своей странице во «ВКонтакте», что спецоперация по защите Донбасса будет проведена в полном объеме.


По словам Медведева, эти «чудесные» запреты на самом деле ничего не изменят, что совершенно ясно даже самым невежественным людям в Госдепе.

«Включая и решение о проведении военной операции по защите Донбасса. Она будет проведена в полном объёме, до достижения всех результатов, о которых сказал Президент России. Ни больше и ни меньше. Как, кстати, было в подобной ситуации в 2008 году», - подчеркнул заместитель главы Совбеза РФ.

В происходящем Дмитрий Медведев видит и хорошее со стороны того, что введенные санкции могут служить прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые ввели эти ограничения.



Также в новостях: Макрон призвал готовиться к долгосрочным последствиям для Европы.
Источник: vk.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.