Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-3 лучших семейных фильма Netflix на март 2022 года

Считается, что компания Disney+ является бесспорным лидером, когда речь заходит о семейных фильмах (во многом благодаря Pixar), но у Netflix есть довольно потрясающий выбор, и сегодня "Территория новостей" озвучит три самых-самых лучших.


ПАДДИНГТОН
Многосерийный "Паддингтон" абсолютно великолепен. Пожалуй, на этом можно было бы закончить описание, считают довольные критики.

Милый перуанский медведь переосмыслен в этом ремейке с живыми актерами, в котором звучат все нужные ноты. Серьезно, единственное, что лучше Паддингтона, это Паддингтон 2. Хью Бонневиль, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Джим Бродбент и многие другие звезды, пожалуй, лучшего семейного фильма на Netflix.


ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИСТЕР ФОКС
Уэс Андерсон не промахивается, и его адаптация классической детской книги Роальда Даля не исключение. Возможно, его лучшая работа, «Фантастический мистер Фокс» выглядит потрясающе; визуальные эффекты в этом фильме находятся на следующем уровне, искусно сочетая анимацию и фирменный стиль Андерсона.

Звезды Джорджа Клуни, Мерил Стрип, Джейсона Шварцмана, Билла Мюррея, Уиллема Дефо и Оуэна Уилсона. Нужно ли говорить больше?

Это действительно звездная, идеальная адаптация истории, которую мы любим, что делает его идеальным фильмом для семейного просмотра.

ХОДЯЧИЙ ЗАМОК ХАУЛА
Получение Netflix эксклюзивных прав на все фильмы Studio Ghibli было, пожалуй, самой гениальной идеей, которая когда-либо была у компании (помимо всех остальных, конечно).

Все фильмы Ghibli в основном идеальны, и «Ходячий замок» не исключение: правильный баланс потрясающих визуальных эффектов, трогательного сюжета и драмы.
Источник: www.t3.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.