Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 17:47Культура

«Заторможена»: Знакомый - о безучастности Анастасии Заворотнюк к происходящему

Тяжелобольная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с опасной болезнью. При этом поклонникам очень мало известно, что в настоящее время переживает их любимица. Некоторыми деталями поделился знакомый семьи. По словам которого, артистка заторможена и безучастна к происходящему.


По словам знакомого семьи, в последнее время Анастасия Заворотнюк стала больше лежать. У звезды парализована правая часть тела и в ходе операций отрезана часть мозга. Многие на этом фоне считают, что разработанная для актрисы вакцина российских ученых продлевает её жизнь. Препарат был создан на основе ее клеток.

Анастасия Заворотнюк находится у себя в доме. Родные стены и близкие рядом помогают ей в такой непростой ситуации.

«Анастасия заторможена. Временами кажется, что она вообще безучастна к происходящему вокруг, словно в прострации», – говорит знакомый изданию «Комсомольская правда».

Лишь изредка, продолжил знакомый семьи, Анастасия Заворотнюк может поиграть со своей дочерью, наслаждаясь прогулкой по участку. Конечно же, коллеги звонят артистке, интересуясь о её жизни, однако народная любимица разговаривает далеко не со всеми. Круг настоящий друзей резко уменьшился, а порою она просто физически не может говорить, много спит, что позволяет ей восстанавливаться.

Также в новостях: Онколог Филимонов рассказал об упущенном времени в лечении Заворотнюк.
Источник: popcake.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Филимонов Андрей Викторович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.