Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-3 лучших фильма Netflix до 90 минут на март 2022 года

В наши дни все фильмы кажутся очень длинными, и часто зрителям хочется чего-то короткого и приятного. Для многих 90 минут — это абсолютно идеальная продолжительность: достаточно времени, чтобы рассказать историю полностью, и длиннее, чем телевизионный эпизод. Предлагаем своим читателям ТОП-3 фильмов от Netflix продолжительностью не более 90 минут.


ДЭВИД АТТЕНБОРО: ЖИЗНЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ
Возможно, самый простой выбор в списке, «Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете» — это дань уважения легендарному документальному создателю и национальному достоянию, который рассказывает о своей долгой жизни, работая и документируя окружающую среду.

Сказка переплетается с описанием того, как меняется земля, включая фирменные великолепные сцены с животными и природой. Утрата природы по мере продолжения климатического кризиса также является ключевой темой.

В целом, это прекрасный документальный фильм об очень замечательном человеке.

КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Стиль Уэса Андерсона настолько прекрасен и уникален, что этот фильм обязательно останется в памяти. «Королевство полной луны» не является исключением, рассказывая историю любви двух молодых людей на вымышленном острове Нью-Пензанс недалеко от Новой Англии в 1960-х годах.

Кинематография исключительна, считают критики.

ВИНОВНЫЙ
Джейк Джилленхол — один из лучших актеров своего поколения — играет главную роль в этой захватывающей драме о проблемном полицейском детективе, которого понизили в должности до работы в службе 911. Действие фильма происходит в течение дня, и в нем рассказывается о попытке Джилленхола помочь звонящему в беде и о событиях, которые это обеспечивает.

Это мгновенная классика, и тот факт, что все заканчивается за полтора часа, восхитителен. Настоятельно рекомендуется. Это отличное кино на вечер.
Источник: www.t3.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Всемирный фонд природы, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.