Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 13:08Политика

Военкор Блохин заявил об уничтожении базы НАТО на Украине

Олег Блохин сделал заявление о том, что база НАТО, которая располагалась в Очакове на Украине, уничтожена. Такое сообщение военный корреспондент разместил на своем Telegram-канале.


Объект являлся центром американских операций, проводимых на море, и обеспечивал совершение маневров судами Североатлантического Альянса. Также, по словам журналиста, оттуда предоставлялось вооружение высокой точности и его могли использовать против Черноморского флота и российской инфраструктуры, расположенной на побережье.

Корреспондент разместил фотоснимки с места происшествия. В комментариях он добавил, что эта база являлась одним из приоритетных объектов для нанесения ударов по военной инфраструктуре. Теперь же база Альянса, строительство которой проводилось преимущественно на средства Британии, стерта с лица земли.


Изображение взято с: @ t.me/Oleg_Blokhin/7372

Источник:

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.