Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 15:06Политика / Россия

Украина обратилась к Абрамовичу за помощью в переговорах с Россией

Украинские власти обратились к российскому миллиардеру Роману Абрамовичу с просьбой оказать некоторую помощь в переговорном процессе в РФ. Об этом сегодня пишет издание The Jerusalem Post со ссылкой на информацию от представителя миллиардера.


Известно, что состояние Романа Абрамовича оценивается в 13,9 миллиарда долларов. Издание сообщает, что сейчас он якобы направился в Белоруссию, где на границе с Украиной проодят переговоры о возвращении к миру, хотя этот момент представитель олигарха комментировать отказался.

«Я могу подтвердить, что к Роману Абрамовичу обращалась украинская сторона за поддержкой в достижении мирного урегулирования и что с тех пор он пытается помочь, - заявил источник. - Учитывая, о чем идет речь, просим понять, почему мы не прокомментировали ни ситуацию как таковую, ни его причастность».
Источник: www.rbc.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.