Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 мар 08:59Культура

Варлей высказалась об измене Бурляева с Печерниковой

Актриса Наталья Варлей вспомнила, как первый муж изменил ей с актрисой Инной Печерниковой. Об этом рассказывает «Комсомольская правда».


Изображение взято с: YouTube


Впервые Наталья Варлей вышла замуж в 19 лет. Ее супругом стал актер Николай Бурляев, который был на год старше. По этой причине заслуженная артистка считает, что этот брак был детским. Однако она отметила, что у нее с Николаем Бурляевым было настоящее чувство первой любви.

Не так много времени прошло со дня свадьбы, как супруг изменил киноактрисе с актрисой Инной Печерниковой. Варлей вспоминает, что по возвращении домой после ссоры, застала их сидящими за столом. Николай Бурляев и Инна Печерникова ели суп, который приготовила Наталья Варлей. Заслуженная артистка отмечает, что эта картина выглядела очень по-семейному, а ей стало больно и она ушла.

Как отмечает «Комсомольская правда», после того как Наталья Варлеева начала учебу в Щукинском училище, а Николай Бурляев поступил в Ленком, их жизненные пути разошлись. Брак актеров продлился всего год, совместных детей у них нет.
Источник: www.kp.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.