02 мар 10:42Спорт

Клинтон Н’Жи заявил, что не собирается уходить из «Динамо»

Нападающий московского "Динамо" Клинтон Н'жи заявил, что не собирается покидать клуб. Об этом он сообщил журналистам после кубкового матча против "Нижнего Новгорода".

Изображение взято с: @fcdynamo

Нападающий московского "Динамо" Клинтон Н'Жи после завершения матча 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России против "Нижнего Новогорода", рассказал, что не намерен покидать клуб.

На вопрос представителя средства массовой информации, готов ли ты остаться в Москве, камерунский форвард ответил утвердительным: "Конечно".

1 марта в 1/8 финала московское "Динамо" в домашнем матче переиграло "Нижний Новгород" со счетом 3:0. На 45-й минуте, после того как была зафиксирована игра рукой "нижегородца" в своей штрафной, одиннадцатиметровый реализовал Даниил Фомин. На 54-й минуте после обвода защитника Денис Макаров отдал результативный пас Вячеславу Грулеву и тот безошибочно замкнул мяч в ворота Артура Нигматуллина. На 86-й минуте счёт до разгромного довел Федор Смолов реализовав пенальти.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что защитник «Локомотива» Пабло в ближайшее время может разорвать контракт с клубом.

Автор: Никита Стахорский

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.