Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 12:55Культура

Звезда сериала «Игры в кальмара» Чон Хо Ен не сдержала слез во время награждения

Чон Хо Ен, модель и актриса из Южной Кореи, во время вручения награды от Гильдии киноактёров США не смогла сдержать эмоций во время награждения. Она была отмечена, как «выдающаяся актриса в драматическом сериале».


Новая волна популярности пришла к актрисе Чон Хо Ен после того, как она исполнила одну из ролей в корейском сериале «Игра в кальмара». Согласно сюжету её героиня бежала из Северной Кореи вместе со своим братом и от безвыходности согласилась принять участие в опасной игре. Кинолента стала одной из самых популярных на многих стрим-площадках.


Гильдия киноактёров США наградила артистку в номинации «выдающаяся актриса в драматическом сериале». Она настолько была впечатлена вручением награды, что растрогалась и разрыдалась прямо во время церемонии. Стоит отметить, что она пользуется популярностью в Южной Корее не только как исполнительница ролей в кино и сериалах, но и успешная топ-модель.
Источник: solenka.info

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.