Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Марсе найдена спутниковая тарелка

Американский уфолог и блогер Скотт Уоринг обнаружил на Марсе спутниковую тарелку. Об этом он сообщил в своем блоге на сайте Ufosightingsdaily.


Изображение взято с: YouTube


Американский уфолог Скотт Уоринг, анализируя кадры полученные NASA из марсохода Perseverance обнаружил на Красной планете загадочный объект. На вершине одно их холмов на поверхности Марса обнаружил изогнутую тарелку с большой пирамидой в центре, которая направленна вверх.

Ученый предположил, что любая инопланетная культура может развить коммуникативные навыки и со временем освоить подобные технологии. Также он отметил, что на одном из кадров был запечатлен небольшой камень, напоминает статую с древнеегипетским глазом Гора, сына Озириса и Изиды.



Изображение взято с: ufosightingsdaily.com

В заключение Скотт Уоринг заявил, что эти артефакты указывают на то, что разумная жизнь на Марсе эволюционировала уровня технологического развития, который равен людям или даже их превосходящего.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что началась сборка зонда NASA Europa Clipper для поиска жизни на спутнике Юпитера Европе.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.