Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 11:59Культура

«Я оказалась не готова быть Хюррем три года»: Мерьем Узерли вспомнила роль Хюррем

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли известна своей ролью в сериале «Великолепный век». Однако, по ее словам, она оказалась не готова быть Хюррем три года.


Актриса Мерьем Узерли стала известна своей главной ролью в сериале «Великолепный век», но после 3-х сезонов она покинула шоу, чем сильно удивила своих поклонников.

Она сказала, что у нее остались хорошие воспоминания о работе в этом сериале, который сделал ее известной. Но вместе с этим, роль была очень сложной и интересной. Актриса рассказала, что играть такую героиню – это большое счастье.

«Я оказалась не готова быть Хюррем три года», - сказала Узерли.


Актриса объяснила, что она вложила много сил в свою героиню и отдавала ей свою энергию, поэтому не смогла играть Хюррем больше 3-х сезонов, но очень благодарна за это время. Также Узерли отметила, что благодаря этому шоу она стала сильной актрисой.

Во время съемок третьего сезона Мерьем Узерли внезапно уехала из-за сильной физической усталости. Также в это время она ожидала своего первенца. Однако были слухи о том, что причина была не только в этом, актриса взбалмошный характер.

После этого опыта, актриса снималась в нескольких фильмах и сериалах, но такой известности они ей не принесли. Сейчас Мерьем Узерли открывает бизнес – у нее есть магазины и кафе.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.