Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 мар 13:56Культура

От озвучки кино до «Полицейского с Рублевки»: как Сергей Бурунов стал востребованным

Актер Сергей Бурунов известен своими комедийными ролями. Стало известно, как артист стал востребованным и каким был его путь.


Сергей Бурунов родился в семье простых работников. Сам будущий актер с детства был влюблен в небо – в школе он занимался в аэроклубе, а после стал студентом авиационного училища. Но на третьем курсе Бурунов бросил учебу и поступил в московское эстрадно-цирковое училище. После года учебы артист ушел в «Щуку» и так началась его актерская карьера.

Сначала Сергея Брунова брали только на второстепенные роли и он не получал больших ролей. Сейчас актер вспоминает, что тогда он мог смириться со вторыми ролями, он был целеустремленным и всегда оставлял надежду на лучшее.

Чтобы заработать на жизнь Бурунов стал озвучивать фильмы – он дублировал Мэттью Макконахи, Леонардо ДиКаприо, Джонни Деппа.

В 2007 году актер стал участником шоу «Большая разница» и пародирования Бурунова полюбили зрители. Однако вскоре проект стал потоковым и все рухнуло, по словам артиста, условия работы были боевыми и стало сложно концентрироваться и выдавать результат.

Однако успех актеру пришел на фоне трагедии. В 2010 году у него умерла мама и в это время у него был подъем в карьере, однако актер никому не говорил о своей боли. Сергей Брунов у всех ассоциировался с весельчаком, поэтому никто не догадывался о тяжелом жизненном периоде актера.

Актер принимал участие в таких проектах как «Ивановы-Ивановы», «Последний богатырь», «Содержанка» и «Мылодрама». Бурунов рассказывал, что ему интересно играть многогранных актеров, где комедия рядом с драмой.

Он добавил, что за кадром он скромный, консервативный и совсем не чувствует себя звездой. 45-летний Бурунов ни разу не был женат, так как очень загружен по работе и его дома не бывает по 6 месяцев.

Сергей Бурунов признается, что он боится заболеть, стать невостребованным и разочароваться в своей профессии. Артист даже принимал антидепрессанты, так как самому было сложно справиться с паническими атаками и упадническими настроениями.

Однако фанаты Бурунова уверены, что актеру не грозит кризис, а любовь он обязательно найдет.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.