Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 15:08Политика

Депутат Хамзаев предложил запретить обратный въезд в страну всем, кто уехал

Султан Хамзаев, член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, посоветовал запретить возвращаться в Россию представителям бизнеса и культуры, которые выехали из страны из-за начала спецоперации.


Депутат поделился мнением, что было бы неплохо разработать технологию блокировки возврата "сбежавших гастролеров". По его словам, люди, покинувшие страну в такой ответственный и важный момент, должно быть, считают своей родиной другое место.

Обнаружить таких "гастролеров", по мнению парламентария, лучше всего сейчас.

Он раскритиковал людей, которые получают большую прибыль в России, а в случае возникновения каких-либо сложностей - сразу сбегают из страны. Хамзаев уверен, что сейчас населению всей страны нужно объединиться ради укрепления и дальнейшего развития государства.

Ранее народный избранник Султан Хамзаев осудил людей, которые публично высказываются против спецоперации, и заявил, что их следует увольнять с государственной службы за пренебрежение решением руководства государства.
Источник: www.kp.ru

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Комментатор
7 марта 2022 16:29
Очень умное высказывание и решение нет предателям места в нашей стране РФ нельзя допустить их возвращения предавших свою родину.Я по́ддерживаю депутата Хамазаева.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.