Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперт по НЛО рассказал о загадочных объектах над Северным Уэльсом

Каждый год количество неизвестных объектов увеличивается. Владелец UFO Identified отметил, что не все из них могут быть идентифицированы как НЛО, но есть список наблюдений, касающихся Северного Уэльса, что просто не может быть объяснено. Слова эксперта в области неопознанного передает издание Daily Post.


Группа исследователей, связанных с НЛО, работает над выявлением официальных необъяснимых наблюдений, устраняя все, где определенно совершенно земное объяснение. По словам эксперта, в 2021 году в Северном Уэльсе было пять необъяснимых наблюдений НЛО, а в этом году - уже два.

Первое наблюдение в 2021 году было зафиксировано в 1:55 16 мая. Два ярких света, следующих за Международной космической станцией, были видны до того, как они начали удаляться и подниматься, прежде чем исчезнуть из поля зрения. Всего через два дня 18 мая в 23.30 в Бакли, Флинтшир, был замечен ещё один загадочный объект. Но на этот раз яркий свет в небе кружил вокруг звезды, прежде чем уйти по общей траектории полета.

Оба этих наблюдения были зарегистрированы MUFON - Взаимной сетью НЛО, которая базируется в Цинциннати, Америка. MUFON - старейшая некоммерческая организация, отслеживающая и регистрирующая наблюдения НЛО, работающая с 1969 года.

Затем наблюдения прервались, пока не были замечены шары серебристо-белого света, которые двигались независимо друг от друга, пролетая высоко по небу над Окенхолтом в 16:30 12 июня.



Последнее официально зарегистрированное наблюдение 2021 года произошло над Холихедом, Англси, 1 октября в 19: 45. Был засвидетельствован шар, мигающий и меняющий цвет в последовательности очень высоко в небе, никакого шума не было, несмотря на то, что объект оставался полностью неподвижным.

Еще одно неподтвержденное наблюдение пришлось на 17 мая в 16:49, когда был сделан звонок о НЛО в небе в полицию Северного Уэльса. UFO Identified помогли записать более 25 наблюдений по всему Уэльсу в прошлом году и опубликовали полную информацию в своем отчете, который можно увидеть в Интернете.

С начала 2022 года было также два дополнительных наблюдения только в январе. 12 января в 19: 30 в небе над Лландидно был замечен вращающийся быстрый алюминиевый круглый диск, который излучал различные цвета и двигался около двух минут, прежде чем исчезнуть.

Через несколько дней, 18 января, в 7 утра в Бакли, появился ярко-оранжевый объект, который был неподвижен в течение нескольких минут, прежде чем двигаться вертикально и пропасть из поля зрения.

Группа продолжает следить за любыми наблюдениями, как и когда они произошли, и надеется продолжать поддерживать базу данных, регистрирующую все наблюдения НЛО для будущих записей.
Источник: www.dailypost.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.