Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 14:08Политика

Читатели Daily Mail не поверили словам главы Украины Зеленского о его нахождении в Киеве

Читатели британской газеты Daily Mail не верят в то, что президент Украины Зеленский находится в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости.
Зеленский снова выступил с обращением к украинцам, где заявил, что он и его помощники остаются в столице.



В ответ на это обращение читатели британского издания обрушились на президента Украины с критикой и усомнились в факте его нахождения в Киеве.

Некоторое назвали его "лживым политиком", другие отметили, что сколько бы он не пытался быть храбрым, всё равно "остается клоуном".
Пользователь с ником HONK, HONK! предположил, что на самом деле бывший комик сейчас находится в столице Польши — Варшаве, а не в Киеве, как он заверяет собственный народ.

Военная спецоперация на Украине началась в конце февраля. Глава Российского государства отметил, что она направлена на защиту обычных людей, которые, начиная с 2014 года, терпели издевательства и ущемления со стороны киевских властей. Поэтому целью миссии является "демилитаризация и денацификация" страны.

Западные страны ввели против РФ новые санкции из-за начала операции. В санкционные списки попали и крупнейшие банки России, включая Сбербанк и ВТБ. Ряд западных стран также ввёл ограничения на поставки в Россию высокотехнологичной продукции. Также для российских самолетов было закрыто небо Соединенных Штатов, Канады и других стран.
Источник: ria.ru

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.