Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 20:00Шоу-Бизнес

Кипр, Юрмала или США: куда могла уехать Алла Пугачева с детьми и мужем

В социальных сетях уже неделю ничего не слышно об Алле Пугачевой, ее детях и муже. Обычно Максим Галкин часто выкладывает видео и фотографии с супругой в своих аккаунтах. Однако недавно в сети появился слух, что Алла Борисовна вместе с семьей могла уехать из страны.


Алле Пугачевой скоро исполнится 73 года. Певица долгое время замужем за Максимом Галкиным и супруги растят двойняшек Лизу и Гарри. Посты о жизни семьи Максим Галкин выкладывает регулярно в соцсетях.

Однако в последнее время никакой информации о том, где сейчас находится звездная семья не было, и поклонники начали говорить о возможном отъезде Аллы Пугачевой вместе с мужем и детьми. Директор Примадонны информацией о её местонахождении не обладает. Фанатам остается только гадать, где же сейчас их кумиры.

Алла Борисовна регулярно отдыхает в Латвии, где встречается с подругой Лаймой Вайкуле. В прошлый раз супруги побывали в Юрмале в 2019 году.

Также несколько лет назад пара приобрела дом на острове Кипр. Помимо того факта, что семье нравится отдых в теплой стране, в СМИ не раз сообщалось, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть кипрское гражданство.

Старшая дочка Примадонны же имеет квартиру в Нью-Йорке и жилье в Майями. Вариант отъезда в Соединенные Штаты поклонники также рассматривают, ведь там учится внучка звезды Клавдия. На данный момент никто из звёздной семьи ситуацию не комментировал.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий