Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 20:26Политика

Рамзан Кадыров в ответ на санкции Японии решил податься в ниндзя

Рамзан Кадыров, глава Чечни, с иронией отнесся к введенным в отношение него санкциям правительства Японии. Про это он сообщил в своём канале Telegram, передает Газета.ru.


Кадыров отметил, что такая благородная страна с многовековыми традициями и кодексом чести, всегда остававшаяся в стороне от разногласий других стран неожиданно "прогнулась под Европу", посетовал глава чеченской республики.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что заморозка его активов в Японии - не самое мудрое решение такого умного японского народа, ведь у него там денег никогда не было.

Чеченский лидер пошутил: ему придется вступить в "ряды ниндзя" и наблюдать за цветением сакуры, ровно как и смотреть японское аниме тайком. Также Кадыров пообещал, что будет вынужден ввести против Японии ответные меры. Политик сказал, что отныне правящим силам страны будет запрещено ступать на землю Чечни, помимо территорий двух психиатрических лечебниц. Все их счета будут заморожены, а активы будут проданы и полученные средства отправятся в фонд развития Курил. Рамзан Кадыров отметил, что страшится только ограничительных мер от Всевышнего.

Как сообщалось ранее, Япония ввела санкции в отношении ряда политиков и бизнесменов из России. Среди них и пресс-секретарь президента РФ, и заместитель главы его администрации, а также ряд других политических деятелей.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.