Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Над футбольным полем в Риме пролетел НЛО

5 марта над футбольным полем в Риме пролетел НЛО. Событие прокомментировал эксперт в области неопознанного Скотт Уоринг.


Тайваньский уфолог с завидной регулярностью пытается доказать мировой общественности, что земляне не являются одинокими во Вселенной, поэтому эксперт ежедневно ищет доказательства этому. На этот раз его привлек Рим, над футбольным полем которого пролетел неопознанный летающий объект.

«Я уже давно верю, что многие НЛО будут выбирать, где и когда появиться, чтобы их увидело больше очевидцев. Вот как раз такой случай. НЛО пролетел над стадионом в Риме, Италия, в субботу вечером. Стадион большой, 70 000 мест! Поэтому многие люди заметили его, когда он пролетел над головой. Это фантастика», - высказался Уоринг.




Конечно же, без активного обсуждения столь интересного события дело не обошлось. Кто-то посчитал, что речь идет о метеоре, кто-то - о космическом мусоре. Нашлись и преданные последователи уфолога, также отмечающие, что по счастливой случайности НЛО увидели множество людей.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.