Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Соблюдайте осторожность!: 4 знака зодиака, которые склонны тайно ненавидеть

Названы знаки зодиака, с которыми рекомендуется соблюдать осторожность. Одной оплошности достаточно, чтобы настроение изменилось и они затаили тайную обиду.



ТЕЛЬЦЫ

Тельцы отличаются чрезвычайной упрямостью. Как только они задумали что-то, то придерживаются этого со всей приверженностью и хотят, чтобы все шло по плану, но это не всегда срабатывает в повседневной жизни и часто мешает земному знаку. Если окружающие люди имеют другое мнение или отношение, чем они сами, Тельцы довольно быстро расстраиваются и злятся на находящихся рядом. Коварность заключается в том, что прямо свое отношение они не покажут.

ДЕВЫ

Для Девы порядок и структура имеют первостепенное значение в повседневной жизни. Как на работе, так и в личной жизни они предпочитают делать делать все сами, потому что знают, что потом все идет по плану. Однако, если перфекционистский земной знак делегирует кому-то задачу, он ожидает, что она будет выполнена с той же самоотдачей и усердием, как если бы они делали это сами. Если этого не произойдет, данный представитель знака зодиака может ничего не сказать прямо, но косвенно обязательно каждый почувствует их недовольство.



РАКИ

Рак читает каждое желание с уст своих близких и всегда рядом с ними – но даже если так кажется со стороны, эта любовь не совсем безусловна. Втайне чувствительный водный знак желает такой же преданности от своих близких для себя. Если эта потребность не будет удовлетворена в достаточной мере, благополучие быстро качнется в обратную сторону и можно быть уверенным, что обида очень эмоционального знака зодиака останется.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы считаются молчаливыми наблюдателями людьми. Они внимательно присматриваются ко всему и ко всем и не торопятся, чтобы составить собственное мнение. Если водный знак чувствует, что кто-то может их предать, они быстро отдаляются от человека и не подпускают близко. Посторонним часто бывает очень трудно изначально правильно оценить, в каких отношениях они находятся с данными представителями знака. Рано или поздно станет ясно, если они кого-то втайне недолюбливают.
Источник: www.freundin.de

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.