Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британские «охотники за привидениями» показали самое четкое фото призрака, прячущегося за восковой фигурой

«Охотники за привидениями» из Британии поделились фотографиями призрачной фигуры, которая была запечатлена на камеру во время недавней экспедиции на шотландский остров. Материал соответствующего содержания представило местное издание Daily Star.


Исследователи руководят проектом «Призраки Британии», посвящая свое время поиску жутких духов. Во время поездки пара запечатлела привидение, причем эксперты в области неопознанного утверждают, что это одно из самых ярких явлений, которые они когда-либо видели, а ведь на двоих у них более 20 лет опыта охоты за привидениями.

«Охотники за привидениями» ежедневно ищут доказательства существования потустороннего, транслируя экспедиции в прямом эфире на своей странице в Facebook и прося зрителей делать скриншоты любых необычных наблюдений. Но когда они сами посмотрели фотографии из своей недавней поездки, то остались в шоке от увиденного.

По словам автора материала, фанаты прислали кадры из их же трансляции, где просматривается фигура из-за восковой модели. На что исследователи уверили, что не могли видеть призрак во время съемок и не могут объяснить, что видели зрители.

«Мы пытаемся развенчать все, но в этой конкретной области нет подделки. Это определенно не человек. Если бы это был один из нас, вы могли бы сказать по цвету, но он выглядел очень прозрачным», - высказались исследователи.

Примечательно, что жуткий призрак был не единственной паранормальной частью их путешествия. Также имела место «близкая встреча» во время посещения тюремных блоков.



«Я вошел в один из них и почувствовал щекочущее ощущение в горле, которое стало усиливаться до такой степени, что мне пришлось выбежать на улицу», - поделился один из очевидцев.

Позже выяснилось, что многие люди сообщали о чувстве удушья в том же самом месте.

«Это первый раз, когда я чувствую что-то подобное. На самом деле я скептически отношусь к призракам», - отметил мужчина.

Ранее издание Daily Star писало о человеконенавистническом полтергейсте, приказывающем посетителям уйти из популярного места в Сомерсете.

Дух, который, согласно сообщениям, представляет собой женщину в белом, шепчет и выкрикивает ругательства, призывая людей покинуть красивую сельскую местность в Куанток-Хиллз.

Охотник за привидениями сказал по этому поводу: «Я спустился посмотреть после того, как увидел так много сообщений, сделанных в Интернете на форумах, и я не могу поверить в то, что нашел. Определенно есть присутствие, и это нечто определенно злится. Это женщина, которую презирают, и она не хочет, чтобы кто-то был рядом с ней. Она особенно ненавидит мужчин».
Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.