Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 14:52Шоу-Бизнес

«Будем переезжать»: муж Ксении Собчак Богомолов сделал важное заявление

Муж Ксении Собчак Константин Богомолов прервал молчание и наконец высказался публично. Режиссер сделал заявление и поделился далеко идущими планами.


Телеведущая Ксения Собчак опасаясь уголовного и административного преследвания вместе с сыном Платоном улетела из России. Она никак не комментировал своё путешествие, лишь однажды заявила, что это запланированный отдых. Однако несколько дней назад её заметили в одном из аэропортов Тель-Авива. Она прибыла в эконом-классе, что для неё не характерно.

Единственным комментарием от неё стало волнение за судьбу матери, которая объективно освещает все события. При этом журналистка объявила о приостановлении своих проектов. А Телеграм-каналы будут носить исключительно развлекательный характер.


При этом её супруг режиссёр Константин Богомолов поделился с аудиторией информацией о том, что он находится в России и выполняет обязанности художественного руководителя театра на Малой Бронной. Однако рассказывая о ситуации одному из изданий, режиссер спровоцировал слухи о скором переезде.

«С этой площадкой практически прощаемся, так как почти готова историческая сцена, все там завершается. Скоро будем переезжать», - сказал Богомолов.


Однако это касалось ремонта, который проводится в театральном учреждении. В скором времени артисты выйдут на историческую сцену. Именно в связи с этим он заявил: «Скоро будем переезжать».

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ксения Собчак поделилась опасениями по поводу матери: "Горжусь тобой и очень за тебя волнуюсь".
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий