Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 15:34Шоу-Бизнес

Алла Пугачева ответила священнику, который заявлял о ее эмиграции из России

На фоне слухов об отъезде из страны российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачёва длительное время хранила молчание. Однако после заявления священнослужителя о том, что артистка эмигрировала из страны, Примадонна больше не смогла сдержать эмоции.


Примадонна опубликовала в Instagram шокирующее признанием. Стоит отметить, что прямо во время проповеди взял на себя ответственность заявить, что воздух в России очистился и всё потому, что Алла Пугачева навсегда покинула родину. Он высказал свое мнение по этому поводу и отметил, что очень ждал данного события.


Артистка не смогла пройти мимо такого заявления свой адрес и опубликовала эмоциональное видео. Алла Пугачева после демонстрации отрывка из проповеди заявила, «каникулы, отпуск, лечение не считаются эмиграцией». Кроме того, исполнительница ответила, что по возвращении в России она обязательно сходит в церковь и помолится за священнослужителя. В заключение исполнительница назвала его богохульником.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Пригожин заявил, что не сбегал из России.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.