Любовник Анастасии Волочковой втайне от нее встречается с другой
Избранник балерины Анастасии Волочковой уличен в обмане. Его обвиняют в том, что во время романа с танцовщицей он встречался с другой девушкой, сообщает журнал Starhit.
Последним избранником Анастасии Волочковой стал некий боксер Дмитрий. Фото и видео с ним она регулярно публикует на своей странице в социальной сети Instagram и заявила, что пора пытается найти точки соприкосновения и даже на тренировки отправляется вместе.
Однако, как оказалось, у молодого человека есть девушка, которая крайне возмущена подобной ложью Дмитрия. Она дала интервью, в котором призналась, что они довольно долго встречались, но, как только на горизонте появилась Прима Большого Театра, мужчина не смогут устоять.
Однако спустя время всё же вернулся к своей прежней избраннице, но сделал это втайне от танцовщицы.
Девушка отметила, что она бы хотела, чтобы избранник наконец-то определился и оставил её в покое. В последнее время общение с мужчиной строится исключительно на лжи, а он делает всё для того, чтобы играть на чувствах женщин. По мнению девушки, это недопустимо. Его роман с балериной она назвала PR-карьерой. И подчеркнула, что боксёр является лишь марионеткой в чужих руках и она не намерена участвовать в подобном спектакле.
Своими комментариями по данному поводу поделилась и балерина Анастасия Волочкова. Она заявила, что про её избранника действительно пишут какие-то неприятные люди, а шквал негатива обрушился на пару и ещё до того, как они успели подружиться и по-настоящему узнать друг друга. По её мнению, очень часто людей используют как разменную монету для пиара. Однако она не собирается делать этого и уважает каждого своего избранника.
При этом танцовщица отметила, что зачастую интересы к тому или иному мужчине отсутствует до того момента, пока экс-прима-балериной не обратит на них внимание. А после этого их «начинают рассматривать под микроскопом», вспоминая все бывшие отношения, а также нелицеприятные истории из жизни.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анастасия Волочкова поддержала Диденко перед боем с Даной Борисовой.