Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 10:18Политика

Когда закончится спецоперация на Украине, рассказал донецкий ополченец

Примерные сроки завершения российской спецоперации на Украине озвучил писатель и ополченец Александр Жучковский. В беседе с "Украина.ру" он подчеркнул, что военные ВС РФ могут не торопиться с выполнением боевых заданий.


По мнению Жучковского, нет смысла в спешке. Зачем жертвовать людьми, и военными, и гражданскими, ломая эшелонированную оборону, которая возводилась на протяжении последних восьми лет, если можно соединить северную и южную группировку россиqских войск, и взять в кольцо основную часть украинской армии.

"Пока ситуация в подвешенном состоянии, они еще продолжают здесь упираться. А если их действительно возьмут в кольцо, скажут, что все, власти нет в Украине, генштаба, командования нет — некому отдавать приказы...Думаю, месяц, и все это закончится», — подытожил Жучковский.
Источник: ukraina.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.