Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 13:31Культура

15 раз женился на одной женщине: вскрылась бурная жизнь актера Владимира Новикова

Звезда сериалов «Знахарь», "Государственная граница", "Охота на пиранью" актер Владимир Новиков 15 раз женился на своей возлюбленной Елене.


Изображение взято с: кадр из фильма "Государственная граница"


Супруги прожили вместе 26 лет и при этом разводились целых 14 раз. Жена, по словам актера, очень ревновала его к коллегам по съемкам. Это приводило к появлению многочисленных ссор. Выяснения отношений сопровождали пару всю их совместную жизнь. Актер не отрицает, что увлечения другими особами противоположного пола имели место, однако далеко эти отношения не заходили.

Такая обстановка в супружеской жизни 14 раз приводила Владимира Новикова и Елену в ЗАГС для расторжения брака. В связи с этим сотрудники учреждения перестали воспринимать их заявления всерьез.

Когда пара приняла решение о венчании, священник отчитал их за такое количество сыгранных свадеб. Но влюбленные не остановились. В 2007 году супруги посетили церковь, а через два года Елена умерла из-за сердечного приступа.

Эта утрата стала огромным ударом для Владимира Новикова. В порыве эмоций он сжег все совместные фотографии.

Но несколько лет назад актер нашел новую спутницу, теперь он не раскрывает подробностей отношений.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.