Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 06:19Происшествия

В Чехове скончалась 11-месячная малышка, которую мать оставила спать на улице

В Чехове скончалась 11-месячная малышка, которую мать 10 марта оставила спать на улице. Подробности трагического события передает «Комсомольская правда».


В дневное время в приёмное отделение Чеховской ЦРБ вбежала 40-летняя женщина, у которой на руках был ребенок. Состояние 11-летней малышки оценивалось как крайне тяжелое. Жительница Чехова просила медиков помочь спасти жизнь начинающему жить человечку, девочка никак не приходила в сознание.

Врачи в экстренном порядке доставили в реанимационное отделение, параллельно успокаивая мать и расспрашивая, что случилось с младенцем. Около часа медики вели борьбу за жизнь малышки, но она скончалась, так и не придя в сознание. Как и полагается в таких случаях, информация о смерти была передана правоохранительным органам, где была начата проверка по данному факту.

«Гражданка пояснила, что оставила свою дочь спать в коляске во дворе дома, примерно через час обнаружила её под перевёрнутой коляской в бессознательном состоянии. Семья благополучная, на учёте не состоит», - поделился источник с «Комсомольской правдой».


Также в новостях: Внук Никиты Михалкова пострадал в ДТП на трассе в Подмосковье. В столице Хорватии с неба упал неизвестный объект с кириллицей на борту.
Источник: www.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.