Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 07:00Происшествия

Стало известно, что сподвигло бизнесмена открыть стрельбу в Домодедово

11 марта житель Домодедова, находясь состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу. Стало известно, что сподвигло его на это. Подробности передает «МК».


Изначально предприниматель напал с топором на консьержку, которой удалось выбежать из подъезда и вызвать сотрудников правоохранительных органов. После этого мужчина закрылся в своей квартире на четвертом этаже и принялся отстреливаться из окон. «Домодедовского стрелка» удалось задержать лишь спустя четыре часа, при этом он получил ранение и был в экстренном порядке госпитализирован.

Как выяснилось, у бизнесмена были серьезные проблемы в бизнесе, об этом «Московскому комсомольцу» рассказал его сосед. Мужчина поделился, - у подъезда один из жильцов слышал, как фигурант уголовного дела шел с пакетом из магазина и громко говорил по телефону, что у него «отжали» бизнес.

Также в новостях: Внук Никиты Михалкова пострадал в ДТП на трассе в Подмосковье. В столице Хорватии с неба упал неизвестный объект с кириллицей на борту. Стали известны подробности двух странных убийств 8 марта в Москве: обвинили репетитора.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.