Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 08:55Шоу-Бизнес

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой получили гражданство Кипра

Наследники Аллы Пугачёвой и Максима Галкина получили гражданство Кипра. Юрист подтвердил данную информацию и рассказал, что стало основанием для подобного поступка звёздных родителей.


Местный адвокат из Кипра Семён Погосян подтвердил тот факт, что он помогал Максиму Галкину и Алле Пугачёвой оформлять недвижимость, приобретённую за границей. Появилась информация о том, что знаменитости стали владельцами огромного дома, стоимость которого оценивается в 2000000 евро. Также, после оформления всех бумаг, они получили право на гражданство страны.


Стоит отметить, что Максим Галкин в своё время возмутился по этому поводу и попытался опровергнуть информацию. Он заявил, что фотографии на Кипре не подтверждают факт принятия гражданства и задался вопросом, если бы его сфотографировали в США, означало бы это, что он получил американский паспорт.

Однако Семён Погосян придерживается другого мнения. Он отметил, что после приобретения недвижимости знаменитости и их дети получили право на оформление гражданства Кипра. Кроме того, он рассказал, что в стране действует специальная программа при приобретение недвижимости, стоимость которой оценивается в 2 млн евро. Собственники могут подать прошение о предоставлении гражданства. Кроме того, таким правом могут воспользоваться и дети владельца недвижимости.


Также представитель Фемиды отметил, что поездка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина на Кипр вполне вероятно связана с получением гражданства. После проведения сделки и оформления покупки, а также проверки документов родители могут получить гражданство спустя 3-6 месяцев, а через месяц-полтора это правом могут воспользоваться дети. Однако знаменитости к нему по данному вопросу не обращались, но юрист данной информации не опровергает.


Более того, отмечает, что к нему поступало подтверждение о том, что особняк был приобретен исключительно из-за гражданства и возможности посещать более 150 стран без визы, а также для получения льгот для инвесторов. Ведь для них действует огромные скидки, в том числе по налогам. Это тоже могло стать причиной покупки дома стоимостью более 2 млн долларов.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ирина Салтыкова заступилась за Аллу Пугачеву в конфликте со священником.
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Транс, Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.