Ольга Бузова слезно попрощалась с подписчиками в Instagram
Телеведущая и певица Ольга Бузова устроила настоящие поминки на своей странице в социальной сети Instagram. Она обратилась к подписчикам и призвала их подписываться на другие социальные сети в связи с отключением сервиса.
По требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации Роскомнадзор ограничил доступ к сервису Instagram. Блогер и телеведущая Ольга Бузова не хочет терять свою аудиторию, которую она, по утверждению звезды, никогда не накручивала. Все 23 млн фолловеров - это её поклонники.
Артистка призналась, что во время написания текста она плакала и до последнего надеялась, что ей удастся сохранить аккаунт в Instagram. Однако, чтобы не терять связь с подписчиками в случае ограничения доступа к приложению, она посоветовала подписываться на официальный ВК и Телеграм-канал.
Страницу в социальной сети она ведёт ещё со школы, а также надеялась, что ограничительные меры не смогут «разучить её с подписчиками». Специалисты отмечают, что львиную долю заработка артистке приносили именно социальные сети. В частности, в месяц реклама пополняла бюджет артистки в среднем на 350000 руб. В ВКонтакте и Telegram возможности для подобных рекламных интеграций пока нет.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что в условиях кризиса Ольга Бузова напомнила о собственном бренде одежды.