Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 14:17Россия / Общество

В России снимают антиковидные ограничения

В России начали снимать антиковидные ограничения. Об этом сообщает Первый канал со ссылкой на данные Оперативного штаба Москвы.


В России снимают антиковидные ограничения, так как ситуация с динамикой заболеваемости коронавирусом в стране позволяет принять такое решение.

По данным Оперативного штаба Москвы, 11 марта было зарегистрировано 50 743 случая COVID-19, из них 7 566 человек было госпитализировано. Также было зафиксировано 674 летальных исхода и 151 210 человек было выписано из больниц.

К привычной жизни возвращается Тверская область, единственное требование, которое остается прежним это ношение масок в медучреждениях. В Северной Осетии было отменено соблюдение социальной дистанции. Также сняты ограничения по количеству посетителей в театрах, кинотеатрах и музеях.

12 марта согласно данным Оперштаба Москвы за сутки в России было зафиксировано 48 154 случая заражения COVID-19, из них 6 775 человек было отправлено на лечение. От ковида умерло 630 человек, а число выздоровевших увеличилось до 156 851 человека.

Ранее портал "Территория Новостей" назвал знаковые таинственные места, которые так и не были найдены.
Источник: www.1tv.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.