12 мар 19:39Спорт

Казакевич выиграла спринт на этапе Кубка России в Уфе

Российская биатлонистка Ирина Казакевич выиграла спринт на этапе Кубка Союза биатлонистов России в Уфе. Спортсменка проехала дистанцию за 23 минуты и 22,8 секунд, не совершив ни одного промаха.

Изображение взято с: Инстаграм irinkakazakevich

Российская биатлонистка Ирина Казакевич победила на женском спринте 7,5 километров на Кубке Союза биатлонистов России в Уфе. Спортсменка проехала дистанцию за 23 минуты 22,8 секунд, не совершив ни одного промаха по мишеням.

Второе место заняла Кристина Резцова с отставанием от Казакевич на 4,7 секунды, третьей финишировала белорусская биатлонистка Ирина Лещенко (+11,0 секунд).

В мужском спринте на 10 километров победил белорусский биатлонист Антон Смольский. Спортсмен проехал дистанцию за 24 минуты 29,1 секунды, имея в активе один промах на стрельбище. Вторым финишировал его соотечественник Дмитрий Лазовский с отставанием от лидера на 47,8 секунды, третье место занял Александр Логинов (+50,4).

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что в ФФККР подтвердили планы по созданию аналога серии Гран-при с участием других стран.
Источник: biathlonrus.com

Автор: Никита Стахорский

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.