Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-6 звезд, которые предпочли Telegram-каналу страницу ВКонтакте

Ограничение работы приложения Instagram заставило звезд массово заводить Тelegram-каналы. Однако портал «Территория Новостей» подготовил ТОП-6 знаменитостей, которые решили возобновить свою страницу ВКонтакте.


Некоторые знаменитости отказались осваивать новые горизонты и остаются приверженцами классических социальных сетей, таких как Одноклассники и ВКонтакте, даже нашлись те, кто дал ссылку на ICQ. Например, бывший муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков опубликовал в Stories ссылку на месседжер, которым пользовался много лет назад. На сегодняшний день вряд ICQ станет популярен снова.

Шура



Изображение взято с: instagram.com/shuramedvedev


Исполнитель не стал следовать модным трендам и заводить Тelegram-канал. Певец решил постаринке вернуться на страницу ВКонтакте, которую завел много лет назад. В личном блоге он опубликовал ссылку на нее и посоветовал поклонникам подписываться, обещая множество анонсов и свежих новостей.



Наталья Подольская



Изображение взято с: instagram.com/nataliapodolskaya

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская заявила, что не намерена вести Тelegram-канал. В одном из последних постов она разместить ссылку на ВК и заявила, что скором времени создаст там сообщество, благодаря которому можно будет оставаться на связи со звездой.



Полина Гагарина



Изображение взято с: instagram.com/gagara1987

Следовать модным трендам отказывается и Полина Гагарина. В шапке профиля Instagram она оставила ссылку на страницу ВКонтакте и отметила, что там можно будет ознакомиться со свежими новостями относительно концертной деятельности. Также она поинтересовалась у подписчиков, актуальна ли для них сейчас премьера песни. Ведь артистка не переставала трудиться в студии, новинка уже готова к выпуску. Однако исполнительница не до конца понимает потребность аудитории и сколько сейчас актуальна подобная премьера либо лучше отложить её на потом. Поэтому решила посоветоваться с поклонниками.



Анна Семенович



Изображение взято с: instagram.com/ann_semenovich

Исполнительница Анна Семенович намерена вести страницу в Вконтакте, несмотря на то, что оставила в Instagram ссылку на Тelegram-канал. В одном из последних постов она заявила, что не намерена активно вывести месседжер, она больше привыкла к классическим социальным сетям, таким как ВКонтакте. Поэтому посоветовала подписчиков добавляться на официальную страницу.



Кэти Топурия



Изображение взято с: instagram.com/keti_one_official

Наряду с некоторыми коллегами солистка группы «А-студио» Кэти Топурия также решила остаться на старой странице ВКонтакте. Дополнительно она создала группу, ссылку на которую оставила в шапке профиля instagram, благодаря которой поклонники смогут следить за творчеством и личной жизнью своей любимицы.



Агата Муцениеце



Изображение взято с: instagram.com/agataagata

Актриса Агата Муцениеце в одном из последних постов сообщила, что намерена вести новую страницу в социальной сети ВКонтакте. На нее она оставила ссылку в шапке профиля Instagram. Она также сообщила, что любила блог всей душой и до последнего надеется на то, что можно будет продолжить размещать публикации в полюбившемся приложении.



Портал «Территория Новостей» сообщал, что ТОП-6 артистов и блогеров, которые стали больше зарабатывать в кризис.
Источник: terrnews.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.