Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 14:05Шоу-Бизнес

Мила Кунис призвала прекратить массовый прессинг россиян

Американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис не смогла пройти мимо того прессинга, с которым столкнулись россияне. Она поделилась мнением в ходе одной из телепередач и заявила, что травлю необходимо прекратить.


Мила Кунис родилась на Украине. Когда она была ребенком семья переехала в Соединенные Штаты Америки. Именно там актриса построила успешную карьеру, создала семью и родила ребёнка. Однако артистка не переставала напоминать о том, откуда она родом и регулярно демонстрировала знание русского и украинского языков.


Поэтому в интервью одному из телевизионных шоу она рассказала о своём мнении по поводу прессинга, с которыми столкнулись россияне по всему миру. Мила Кунис заявила, что «никто не должен видеть в русских врагов» и акцентировала на это внимание. Потому что решение властей – это, по её мнению, не волеизъявления народа. Артистка отметила, что в СМИ данная тема освещается недостаточно, поэтому выходцы из России не могут чувствовать себя безопасно ни в одном из уголков мира.


Кроме того, артистка подчеркнула, что сейчас очень часто встречается принцип «если ты не с нами, то против нас». По её мнению, не стоит сваливать всё в одну кучу и нужно разграничивать зону ответственности, определять, кто именно виноват в тех или иных событиях, а не возлагать ответственность на ту или иную ситуацию на народ или расу в целом. Также артистка отметила, что в её окружении есть очень много друзей россиян и они прекрасные люди, никогда не причиняли никому зла. Поэтому согласиться с дискриминацией любого вида она не может и никогда не будет её поддерживать.


Портал «Территория Новостей» сообщал, что принц Гарри не прилетит на поминальную службу по принцу Филиппу в Вестминстерском аббатстве.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.