Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Реинкарнация: Ключевые признаки, что ваша душа уже перевоплощалась

Пытаясь ответить на вопрос о смысле жизни, люди уже очень давно разработали несколько теорий, отвечающих на него. Одной из них является реинкарнация. Так каковы ключевые признаки, указывающие на то, что ваша душа уже перевоплощалась. Об этом рассказывает «Территория новостей».


Конечно же, перечисленные признаки касаются тех людей, которые действительно верят в переселение душ. Хотя, и скептики могут задуматься, возможно, они переменят свой взгляд на картину мира.

Повторяющиеся сны: сновидения являются отражением бессознательного, поэтому есть предположение, что при повторении они отражают прошлый опыт в других жизнях. Некоторые мечтают о местах и людях, которые кажутся очень знакомыми, несмотря на то, что никогда не были в них и не встречались с ними.

Загадочные воспоминания: есть много случаев, когда маленькие дети могут точно описать в деталях людей, места или события, о чем они совершенно не знают. Хотя эти воспоминания могут быть просто фантазиями или несоответствиями, они также могут указывать на связи с прошлыми жизнями.

Сильная интуиция: если у кого-то есть чувство чего-то, чего не произошло, или понимается нечто, что со стороны здравого смысла не объясняется, то речь может идти о предчувствии, что требует мудрости, возможно, указывая на то, что человек уже узнал и вырос из событий в прошлой жизни так же, как и в нынешней.



Дежавю: каждый испытывает это ощущение, обычно вызываемое запахами, звуками, видами, вкусами и многими другими факторами. Хотя считается, что оно вызвано неврологическим диссонансом, некоторые считают, что это раскрывает опыт прошлой жизни или отражает другие измерения (параллельные вселенные).

Способность к сопереживанию (эмпатия): такие люди могут поглощать эмоции, энергию и боль окружающих, непосредственно переживая и чувствуя то, что испытывают другие. Это может указывать на то, что душа перевоплощалась много раз и обладает способностью выходить за пределы индивидуального «я» и распространяться на других.

Предвидение, также известное как «видение будущего», это включает в себя способность узнавать вещи о будущем через видения, физические ощущения или даже сны. Считается, что это указывает на то, что душа созрела и прожила много жизней.



Ретрознание: с другой стороны, «признание после» относится к способности получать информацию, недоступную о прошлом. Это может быть еще одним признаком душевной реинкарнации.

Ощущение большего возраста: когда человек чувствует себя старше, чем есть на самом деле, - это еще один признак того, что прошлые жизни у души имели место. Количество раз как раз отражается на жизненной энергии.

Необъяснимое сродство с историческими прошлыми событиями: примерами могут быть древнегреческая культура, необъяснимая тяга к одежде того времени.

Страхи или фобии: необъяснимые и сильные страхи или фобии могут остаться от переживаний в прошлой жизни. Считается, что это отголоски прошлых травм в форме страхов.



Некомфортность жизни на планете: если есть чувство, что Земля не является для кого-то домом и что здесь не место, это можно рассматривать как отражение желания вернуться обратно к источнику. Души, которые много раз перевоплощались, могут чувствовать усталость и усталость от жизни на Земле и выражать желание завершить цикл.

Способность говорить на другом языке, а также понимать его, если изучения и сталкивания с ним не было, это может указывать на прошлую жизнь. Факты этого явления были найдены на протяжении всей истории и включают людей, внезапно способных говорить на другом языке, когда они загипнотизированы или выходят из комы.

Родимые пятна иногда считаются физическим остатком прошлой травмы. Например, большое родимое пятно на лбу может указывать на то, что в прошлой жизни имело место травмирование именно этой части тела.

Родственная душа: когда чувствуется необъяснимо сильная связь с другим человеком. Легко догадаться, что это указывает на встречи в прошлой жизни.

Необъяснимая физическая боль, отсутствующая в любом разумном медицинском объяснении, также может указывать на возможную прошлую жизнь.
Источник: www.starsinsider.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Наки Майкл Сидней, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.