Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Мексике поймали на камеру инопланетное существо

В Мексике, Сан Висенте Чиколоапан, на камеру поймали якобы инопланетное существо, как считает известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, прокомментировавший обнародованные кадры.


По словам исследователя в области неопознанного, некое существо изначально летало, после чего приземлилось с изменением своей формы. На этом фоне Уоринг сделал вывод, что это явно доказательство существования инопланетян.

«Наблюдайте за этим удивительным захватом на камеру безопасности, когда инопланетное существо пролетает над кустами, чтобы приземлиться, только чтобы быть осмотренным тремя собаками, которые были слишком напуганы, чтобы подойти ближе. Сущность изменила форму, когда она летела как тонкий диск, затем она приземлилась во дворе и начала расти в высоту. Затем инопланетное существо переместилось на тротуар, где у него не было ног, но, казалось, оно парило над тротуаром. Абсолютное доказательство того, что инопланетяне существуют, и они посещают наши города и ходят среди нас. Мы не одиноки», - заявил уфолог.




Стоит отметить, что эксперт уверен, - земляне не одиноки во Вселенной. Это он и пытается доказать с завидной регулярностью на своем официальном сайте. У Скотта Уоринга есть немалое количество последователей, хотя, в числе подписчиков хватает и скептически настроенных пользователей.
Источник: www.ufosightingsdaily.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.