Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 20:18Авто

Названы семь внедорожников с наибольшим дорожным просветом

Все современные модели внедорожников оснащены высоким клиренсом. Названы семь таких авто, которые имеют наибольший дорожный просвет.


Land Range Rover имеет просвет в диапазоне от 219 до 295 мм. Это авто обладает прекрасными рабочими инструментами и функционирует при любых дорожных условиях. Высоту подвески можно отрегулировать, поэтому максимальный комфорт всегда обеспечен.


Land Rover Defender – современный кроссовер, который забрал некоторые характеристики предыдущих моделей. Авто имеет современное оснащение, очень выносливо и управляемо. Клиренс составляет 225-290 мм.

Jeep Grand Cherokee Tralhawk – имеет самый высокий клиренс по сравнению с другими моделями, а именно 278 мм. Эта машина считается мощной, однако не все поездки будут комфортными.


Jeep Wrangler Rubicon – высокий кроссовер, который может с легкостью преодолеть любое бездорожье. Его дорожный просвет составляет от 235 до 260 мм. Одним из недостатков является большой расход топлива.

Mercedes-Benz G-Class обладает прекрасными характеристиками, имеет мощную двигательную систему и современные опции. Клиренс у этой модели равен 241 мм, но так как машина имеет квадратный кузов и большую массу, то это делает сложным передвижение на большой скорости.

Toyota Land Cruiser 300 обладает отличными характеристиками с дорожным просветом в 235 мм. Это надежное авто прослужит долгое время, также может развивает скорость до 210 км/ч.


Subaru Forester – обладает стандартной комплектацией и имеет клиренс до 200 мм. Но винтовые пружины и амортизаторы позволяют увеличить дорожный просвет до 236 мм.
Источник: car.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.