Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 22:22Происшествия

Увидела в нем что-то мистическое?: что известно о матери из Москвы, зарезавшей 2-летнего сына

В Москве мать убила своего двухлетнего сына, что стало очередным печальным известием. Теперь у каждого здравомыслящего человека возникает вопрос, что сподвигло женщину на такой поступок. Что известно о произошедшем?


По предварительной информации, москвичка якобы увидела в сыне что-то мистическое. Загадкой остается то, что соседи за фигуранткой уголовного дела странностей в поведении не замечали. В настоящее время подозреваемая задержана с последующим допросом. При этом она не смыла капли крови на своем теле.

По данным следствия, 27-летняя девушка позвонила своей матери в раннее время суток, находясь в очень странном состоянии и говоря пугающие слова. Родственники настолько испугались за неё, что тут же позвонили в полицию. Но, несмотря на оперативность действий правоохранительных органов, они застали на месте убитого ребенка.

Задержанная, кажется, и сама не понимает, что произошло. Якобы ей «померещилось какое-то зло», а об убийстве ничего не знает. Из чего вытекает: или у задержанной проблемы с психикой, или же она что-то приняла.



Что сподвигло женщину на такой чудовищный поступок, станет известно после проведения экспертизы. Не исключается, что медики психдиспансера прояснят картину, где, по данным РЕН ТВ, девушка стояла на учете. Из чего следует: если подтвердятся данные о её психической болезни, то вопросы появятся к службе опеки.

Также следствию предстоит выяснить, как контролировалось воспитание двухлетнего ребенка. Пока же родственники не в состоянии что-то говорить по понятным причинам, молчат и соседи. По словам жильцов дома, где произошло убийство ребенка, его мать жила там всего год и ни с кем не общалась, причем даже видели ее очень редко.
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, «Idel.Реалии», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.