Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ФБР рассекретило отчет, «подтверждающий» существование гигантских инопланетян: что известно

ФБР рассекретило данные, относящиеся к различным НЛО и «многомерным» существам, в почти 70-страничном документе, написанном неназванным профессором в 1947 году. Отчет был опубликован британским изданием Daily Star.



Информация рассекречена ФБР

Документ гарантирует, что очень серьезная ситуация в отношении летающих тарелок может развиться в любой момент, что предполагает, - это может вызвать панику и недоверие людей к инопланетянам. Анонимный источник также объясняет, как работают летающие тарелки. Он упоминает, что часть дисков пилотируется, другие управляются дистанционно. Автор материала также утверждает, что миссия этих НЛО является мирной, но что они имеют возможность защищаться от человеческого оружия по-разному.

В докладе утверждается, что путешественники похожи на людей, но намного больше, летают на дискообразных «самолетах» с какой-то лучистой энергией или молнией, которая быстро разрушит каждого злоумышленника. Отмечая непревзойденную маневренность этих объектов, неназванный профессор уверяет, что пришельцы способны входить в эфирное тело по желанию, исчезая из человеческого зрения. Примечательно, что меморандум 6751 был опубликован в тот же день, когда появился первый пресс-релиз об инциденте в Розуэлле.

Несоответствия информации

Несмотря на то, что большая часть информации, содержащейся в документе, является чрезвычайно подробной, есть некоторые несоответствия. Во-первых, отсутствие имени его автора, хотя он утверждает, что имеет несколько дипломов и что он был заведующим университетским отделом. Другой факт заключается в том, что ФБР подготовило документ, и это не оригинал, который расследуется.



В отличие от ранних рассказов Розуэлла, этот файл относится к «живым существам, гораздо большим, чем люди». Кроме того, они якобы могут жить в другом измерении, в другом мире. Тем не менее, автор статьи никогда не упоминал, как собрал всю информацию. С этого момента каждая деталь в меморандуме 6751 сбивает с толку. К сожалению, остальные 66 страниц не доступны.

Новостной портал Film Daily в свою очередь рассказал еще об одном увлекательном открытии, которое связано, хотя и не задокументировано. Предположительно, 10 лет назад ФБР рассекретило 70-страничный документ и поместило его в The Vault (хранилище под грифом секретности). Издание заверило, что данные при этом были рассекречены в 2010 году.

На сегодняшний день NASA и другие космические агентства со скептицизмом относятся к исследованиям любых аномалий или искусственно сформированных структур, которые были сфотографированы в космических полетах. С чем не согласен известный астроном Ави Леб, который некорое время назад обратился к исследователям НЛО.

«Наука не должна отвергать возможные внеземные объяснения из-за социальной стигмы или культурных предпочтений, которые не приводят к научному методу эмпирического и беспристрастного исследования. Теперь мы должны осмелиться смотреть через новые телескопы, как в прямом, так и в переносном смысле», - высказался израильско-американский физик-теоретик..

Таким образом, ученый делает все возможное, чтобы найти доказательства инопланетной жизни. Примером его трудов является проект Galileo с модернизацией существующих телескопов.
Источник: www.ufospain.es

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.