Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 10:22Шоу-Бизнес

Блогер и комик Данила Поперечный сообщил, что временно покинул Россию

На своём YouTube-канале стендап-комик и блогер Данила Поперечный заявил, что уезжает из России. Кроме того, он назвал причины подобного поступка и отметил, что это временно.


На своём YouTube-канале Данила Поперечный размещает не только юмористические ролики, анонсы выступлений и особенно яркие отрывки выступлений, но и свои комментарии по поводу социально-значимых событий в стране и мире. Очередное видео он снял в пустыне и отметил, что не будет следовать примеру коллег и заявлять, что у него был запланирован отпуск. Он покинул страну не навсегда и лишь потому, что не видят для себя возможности освещать те или иные события, боится за свою жизнь.


Кроме того, блогер подчеркнул, что не может отказаться от прежней жизни и дело даже не в подписчиках или карьере, а в том, что в России у него осталось множество близких людей, которые на сегодняшний день покинуть родину не могут по тем или иным причинам. Поэтому через некоторое время он планирует вернуться и продолжать свою журналистскую, а также актёрскую деятельность.
Источник: www.youtube.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.