Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 12:26Политика / Россия

Тяжелобольной Жириновский идет на поправку и иногда "буянит"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский постепенно идет на поправку. Он остается в стабильно тяжелом состоянии, но иногда эпатажный политик приходит в себя и начинает "буянить", о чем сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на собственные источники.


Жириновский находится в сознании, но ради быстрейшего восстановления и во избежание лишних волнений и беспокойств врачи регулярно прописывают ему успокаивающие седативные препараты. Согласно последних анализов, состояние политика колеблется: ему то становится лучше, то снова самочувствие ухудшается, хотя в общем фиксируется положительная динамика.

Медики рассказывают, что Жириновский иногда так приходит в себя, что начинает немного ругаться и выражаться в присущем ему ярко эмоциональном тоне. Поскольку при этом он не совсем отдает себе отчета в своих поступках и желаниях, окружающие не могут сказать наверняка, по отношению к кому и к чему он так гневается.

Жириновский известен своими прогнозами касательно международной ситуации. Последнее его пророчество сбылось практически слово в слово: в конце декабря 2021 года он пообещал миру начало боевых столкновений ровно 22 февраля 2022 года. Как известно, 21 февраля, на фоне эскалации ситуации в Донбассе, Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР, а 24 февраля стартовала спецоперация по денациффикации и демилитаризации Украины.

Также напомним, что Жириновский был госпитализирован в больницу с коронавирусом после 8 прививок.
Источник: t.me

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.