Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 13:45В мире

"Пожалуйста, не приезжайте": Европейцы выявили главное качество беженцев с Украины

С территории Украины за последнее время уехали несколько миллионов человек. Однако жители стран, в которые приезжают украинцы, быстро понимают, что беженцы не только не благодарят за помощь, но и вовсе проявляют агрессию, сообщает издание "Народные Новости".


Согласно данным Организации Объединенных Наций, каждый день из страны уезжают около 200 тысяч украинцев. И большая часть по прибытии в другие страны начинает диктовать условия и требования, как к ним должны относиться.

Так, жительница Германии, которая говорит на русском, в социальной сети обратилась к украинцам. В своём обращении она рассказала о том, что испытала на себе агрессивное отношение украинцев к людям, говорящим на русском языке, ей беженцы сказали "валить в Россию". На слова девушки о том, что она вообще никак не связана с Россией, они не отреагировали, продолжили вести себя по-хамски. Также приезжие обрисовали монумент в цвет флага, вандализма русскоязычная община в Германии не потерпела. Нарушителей погрузили в автобус и заставили переехать.

Нелегко пришлось и населению Молдовы. Там беженцы начали предъявлять претензии к качеству жилья в котором их разместили. Молдаване выразили протест, призвали украинцев быть людьми и с благодарностью отнестись к тому, что граждане отдают им "последний кусок хлеба". По словам населения европейских стран, беженцам нужно перестать думать, что кто-то им что-то должен.
Источник: politcentr.ru

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.