Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 14:19В мире

"Аэрофлот" возобновляет рейсы в Баку

Начиная с 21 марта «Аэрофлот» возобновит рейсы в направлении Азербайджана. Такая информация сообщается авиакомпанией, передают РИА Новости.


Крупнейший российский авиаперевозчик, начиная с 8 марта, остановил рейсы во всех направлениях, кроме Минска. По состоянию на понедельник сообщалось о возобновлении полетов в киргизском направлении.

С 21 марта будет открыто направление в Баку. Перелеты будут осуществляться с помощью отечественных бортов Sukhoi Super Jet 100. Авиакомпания открыла продажу билетов в направлении столицы Азербайджана.

Авиаперевозчики из России приостановили многие международные рейсы с 8 марта из-за боязни потерять самолеты ввиду риска ареста авиатранспорта за границей из-за санкций, связанных с событиями на Украине.
Источник: ria.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.